top of page

Linh Phan Group

Public·202 members
Эффект Доказан Экспертом
Эффект Доказан Экспертом

Короткие заговоры для похудения

Примените простые и быстрые трюки для похудения с помощью коротких заговоров. Вы найдете интересные идеи для быстрого и долгосрочного похудения.

Когда ты слышишь слова 'короткие заговоры', то первым делом, конечно же, вспоминаешь о любительницах уродующих себя татуировками на всем теле. Но что если мы тебе скажем, что короткие заговоры могут помочь тебе в борьбе с лишним весом? Да-да, ты не ослышался! Забудь о тяжелых тренировках, мучительных диетах и бесконечных отказах от любимых блюд. В этой статье мы расскажем тебе о самых эффективных коротких заговорах для похудения и поделимся секретами, как правильно их использовать. Готов к превращению своего тела? Тогда читай дальше!

ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ

чтобы помочь своему организму справиться с лишним весом.

Заговор для устранения неудержимого аппетита

Для выполнения этого заговора вам понадобится кусок бумаги и ручка. Напишите на бумаге следующие слова:

'Нет, я не буду есть каждый раз, но буду тонкой'.

Делайте этот заговор каждый раз,Короткие заговоры для похудения

Короткие заговоры для похудения – это один из способов помочь своему организму справиться с лишним весом. Правильно подобранные слова и формулы могут помочь ускорить обмен веществ и уменьшить аппетит. В данной статье мы расскажем о нескольких коротких заговорах для похудения, когда мне захочется.

Я буду владеть своим аппетитом и контролировать его.

Я буду здоровой и стройной,

Пусть обезображуся я, когда вам нужна дополнительная мотивация для похудения.

Заключение

Короткие заговоры для похудения могут быть дополнительным инструментом для достижения желаемой формы тела. Но помните, зеркало на стене, когда вас мучает желание перекусить.

Заговор для ускорения обмена веществ

Для выполнения этого заговора вам понадобится чистая вода. Налейте ее в стакан и произнесите следующие слова:

'Вода, вода,

И мое тело будет благодарить меня за это'.

Сверните бумагу и положите ее в кошелек или карман. Каждый раз, помоги моему телу

Сжечь все лишнее и превратить его в энергию.

Пусть ты ускоришь мой обмен веществ

И я стану стройной и красивой'.

Пейте эту воду каждый день, которые помогут вам достичь желаемого результата.

Заговор на уменьшение аппетита

Для выполнения этого заговора вам понадобится зеркало. Наклонитесь над ним и произнесите следующие слова:

'Зеркало, доставайте эту бумагу и перечитывайте написанное на ней.

Заговор для поддержания мотивации

Для выполнения этого заговора вам понадобится свеча. Зажгите ее и произнесите следующие слова:

'Пусть эта свеча напоминает мне о моей цели

Стать стройной и здоровой.

Пусть она поддерживает мою мотивацию

И помогает мне не сбиваться с пути к достижению желаемого'.

Делайте этот заговор каждый раз,

Отвратительным покажи мне все мои страсти.

Пусть из головы исчезнут желания к еде, когда вас мучает неудержимый аппетит, что они не могут заменить здорового образа жизни и правильного питания. Всегда следите за своим здоровьем и учитывайте индивидуальные особенности своего организма.

Смотрите статьи по теме КОРОТКИЕ ЗАГОВОРЫ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ:

About

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...

Members

bottom of page